Технологии создания архива: Чтобы помнили

 Добрый день читатели моего блога. Грядет великий праздник- 9 мая. Мы должны понимать, что создание архива влияет на продолжение истории. Мне известно о Великой отечественной войне информации в течении 16 лет( столько мне лет). Она началась и продолжалась с 1941-1945 Нападение произошло 22 июня в 4 часа утра. Причинами нападения был геноцид. Итог данного замысла был провален, потому-что победа была изначально на стороне фашистов в связи с более продвинутой промышленности, но сила воли и мужество помогало советским войскам одержать победу.

 Я сделал три баннера, посвященных героям этого времени. Если бы я встретился с ними, то прежде всего поблагодарил за их отвагу и победу. И задал бы вопрос: Как преодолеть страх? 

На данный момент я считаю, что нужно передавать историю ВОВ как можно подробнее  новому поколению, создавая тематические мероприятия, беседы с родителями, внеклассное чтение, создание баннеров в соц. сетях и посещение исторических квестов. Благодаря таким моментам мы сможем передавать правдивость и неизменность истории.

Благодарю Центр "Интернатива" за вклад в будущее детей и подростков. Какие герои и их подвиги известны вам?






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Неделя в ритме трех результатов

Неделя - в ритме трех результатов